MMORPG Guild Wars


MMORPG Guild Wars
Персональное меню
Online Games
MMORPG Guild Wars
  • Здравствуйте, Гость, Ваш IP 3.133.99.151

  • Вы, наверное, уже поняли, что этот сайт приостановил свою работу. На данный момен доступны лишь просмотр форума и галереи, гостевая книга, миничат и архив новостей. Мы приглашаем всех вас на наш новый сайт http://guildz.ru

  • Админка
Online Games
MMORPG Guild Wars Online Games MMORPG Guild Wars
 
MMORPG Guild Wars
Меню сайта
Online Games
MMORPG Guild Wars
Online Games
MMORPG Guild Wars Online Games MMORPG Guild Wars
 
MMORPG Guild Wars
Реклама
Online Games
MMORPG Guild Wars
Online Games
MMORPG Guild Wars Online Games MMORPG Guild Wars
 
MMORPG Guild Wars
Наш опрос
Online Games
MMORPG Guild Wars
Марка вашего сотового телефона
1. Sony Ericson
2. Nokia
3. Motorola
4. Samsung
5. Alcatel
6. Другая
7. Самоделка
8. Simens
9. Я не пользуюсь сотовым
10. LG
11. Fly
Всего ответов: 70
Online Games
MMORPG Guild Wars Online Games MMORPG Guild Wars
 



MMORPG Guild Wars
ВНИМАНИЕ!
Online Games
MMORPG Guild Wars

   Здравствуйте, друзья!

   На Новый, 2008-й год,наши спонсоры: Русский информационный сайт Composite Developments New Zealand Ltd, Портал Dubna-Fishing.ru и интернет-магазин Рыболовные Снасти сделали нашему сайту подарок, домен в зоне RU и хостинг на хорошей площадке. Большое им спасибо за предоставленные возможности.

Наш новый портал уже работает!


Что бы попасть на него нужно только перейти на http://guildz.ru.

От имени и по поручению всех, кто делает для вас этот сайт,
Vinder Broks.

Online Games
MMORPG Guild Wars Online Games MMORPG Guild Wars
 
MMORPG Guild Wars Online Games
MMORPG Guild Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Fess  
Форум » Все вопросы связанные с игрой Guild Wars » Вопросы и проблемы связанные с игрой » На каком сервере можно играть в эту игру!!! (Напишите сайт)
На каком сервере можно играть в эту игру!!!
SegaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:05 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Игру я скачал GuildWars Nightfail она здесь пойдёт?
 
VinderДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Sega)
Игру я скачал GuildWars Nightfail она здесь пойдёт?

Клиент одинаков для всех трёх кампаний, Prophecies, Factions и Nightfall. Но чтоб играть нужен ключ. Приобрести ключ можно в интернетмагазине, например по этому адресу. Дальше просто запускаем клиент, создаём аккаунт - и всё. Можно купить ключи от двух или всех трёх кампаний и объединить их на одном аккаунте. Тогда все территории и квесты будут доступны любому Вашему персу. Сервер общий, в любое время можно перейти в европейский или азиатский сектор, да куда угодно...

А пиратских серверов Guild Wars, похоже, не существует.


Дубненский рыболовный портал
 
SegaДата: Понедельник, 22.10.2007, 09:10 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А игра хоть русская? Как щитаеш она лучше или хуже линейки?
Извин а на том сайте что ты дал только триал весия ключа?


Сообщение отредактировал Sega - Понедельник, 22.10.2007, 09:24
 
VinderДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Sega)
А игра хоть русская? Как щитаеш она лучше или хуже линейки?

Игра корейская, но на русский язык переведена. И переведена очень качественно. Все квесты, диалоги, меню - переведено всё. Только названия предметов и городов (местностей) оставлены на английском. Зависит от клиента, либо русский становится по умолчанию, либо русский ставится в настройках.

Насчёт линейки - не знаю, здесь всё на любителя. Эта игра гораздо динамичнее (по процессу прокачки), не надо годами тупо качаться на мобах. При желании можно создать сразу перса максимального уровня, но только для ПвП. Режим ПвП доступен только на аренах или во время битв гильдий и альянсов. Здесь нельзя выйти из города и валить кого угодно. Кстати, ПвП-режим доступен как для персов созданых для ПвП, так и для обычных, ПвЕ героев.
ПвЕ мне понравился, очень качественно написанная линия основных миссий, с роликами и продуманным сюжетом. Огромное количество побочных квестов.
Графика - просто прелесть. С линейкой не сравнишь. Очень красиво и качественно. Явных глюков не припомню. Трафик жрёт не сильно.

Quote (Sega)
Извин а на том сайте что ты дал только триал весия ключа?

Я дал ссылку на страничку с триалом первой кампании. Но там должны быть и другие ключи... Сейчас посмотрю... Действительно нет. Ну это не единственный интернет-магазин, не так ли? Но вообще можете попробовать пока поиграть на этом ключе. Версия игры абсолютно такая же, просто ограничено время, кажется, 10 игровых часов в течении 14-ти дней. Но доступны и гильдии, и альянсы, и арены, и все предметы. Всё так же, как и в нормальной игре. Ну разве что недоступна торговля с другими игроками. И, если Вам понравится, можно будет купить нормальный ключ за деньги. Но я бы советовал купить коробочку от Буки, в ней диск с клиентом, наклейки и, самое главное, к каждой кампании своя книжечка с описанием, предисторией, короче, со всем тем, что поможет вжиться в мир Guild Wars, поможет понять, что же происходит, почему альянсы, поддерживающие разные фракции, должны воевать. Так же в этой брошюрке есть краткие советы по игре, что и как делать, где и кого искать, с кем и чем торговать, и так далее. Не думаю, что это выйдет намного дороже.

P.S. Короче, вот. Ну и настрочил я smile Если что, спрашивайте. Но, от себя скажу, как только я установил Guild Wars на своём компьютере, больше ни в одну игру я не играл. Даже третья Готика осталась у меня не пройдена. Хотя я страстный поклонник этой серии.


Дубненский рыболовный портал
 
†NIGT_ARXANGEL†Дата: Вторник, 23.10.2007, 17:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
На мой взгляд Guild Wars лучше Линейки cool

Лучше быть служителем ночи, чем рабом в Раю

 
AlekДата: Вторник, 23.10.2007, 19:38 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (†NIGT_ARXANGEL†)
На мой взгляд Guild Wars лучше Линейки

интересно чем лучше? В линейку можно играть без всяких ключей, в сети кучи серверов. Никаких денег платить не надо.
 
VinderДата: Вторник, 23.10.2007, 19:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Alek)
интересно чем лучше? В линейку можно играть без всяких ключей, в сети кучи серверов. Никаких денег платить не надо.

Ага. На пиратском сервере играть проще. А потом, через полгода нудной прокачки, вдруг обнаружить, что твоего перса обули. Или, вообще, потёрли. Или сервера больше не существует. А, если очень повезёт, обнаружить у дверей судебных приставов с повесткой в суд по делу о нарушении авторских прав, возбуждённому компанией NCSoft. Я понятно излагаю? Уже были прецеденты. Про пермского учителя и дядю Гейтса все слышали. Кажется (точно не помню), в Астраханской обл. парню присудили выплату кучи бабок за то, что он устанавливал палёную винду другим пользователям ПК. Кто следующий?

Вы ещё играете на пиратских серверах? Тогда мы идём к вам!


Дубненский рыболовный портал
 
AlekДата: Суббота, 03.11.2007, 22:53 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Sega)
Извин а на том сайте что ты дал только триал весия ключа?

Sega, Ещё интересуешся покупкой ключа? Пожалуйста! Всё что тебе нужно ты найдёшь по адресу http://www.gamecards.ru/games/goods/33 Здесь есть ключи для всех компаний.

Вот, блин, надо с них за рекламу содрать smile

Сообщение отредактировал Alek - Суббота, 03.11.2007, 22:54
 
swordДата: Среда, 05.12.2007, 11:55 | Сообщение # 9
Ученик жреца
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Насчёт линейки и ВОВа спорить можно до без конечности но то что тут офф сайт и всё работает никто спорить не станет. И к слову про деньги во всей европе сайты платные и от этого не страдает ни геймплай ни сами геймеры а вот наш народ как привык к халяве так досиз пор отвыкнуть не может.

А вот и я прошу любить и жаловать))
 
†NIGT_ARXANGEL†Дата: Четверг, 06.12.2007, 19:25 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
sword, cогласен с тобой что да, то да.. Русский без халявы, как Воин без меча=)

Лучше быть служителем ночи, чем рабом в Раю

 
Форум » Все вопросы связанные с игрой Guild Wars » Вопросы и проблемы связанные с игрой » На каком сервере можно играть в эту игру!!! (Напишите сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Online Games
MMORPG Guild Wars Online Games MMORPG Guild Wars
 


MMORPG Guild Wars
Миничат
Online Games
MMORPG Guild Wars
Online Games
MMORPG Guild Wars Online Games MMORPG Guild Wars
 
MMORPG Guild Wars
Онлайн
Online Games
MMORPG Guild Wars


Online Games
MMORPG Guild Wars Online Games MMORPG Guild Wars